Planning

Octobre:

Lundi 3

N3 exterieur amical: Dourdan - Antony 

Samedi 8

N3 domicile, 18h: Antony - Saint Jean de la ruelle

Dimanche 9

R1 domicile 11h: Antony -  Dourdan

Mardi 11

Entrainement N3

Samedi 15

Dimanche 16

Mardi 18

Entrainement R1/L1

Jeudi 20

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Vendredi 21

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Samedi 22

Vacances scolaires: Gymnase FERME

N3 exterieur: Ris Orangis - Antony

Dimanche 23

R1 domicile 11h: Antony Aubergenville

Samedi 29

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Dimanche 30

Vacances scolaires: Gymnase FERME

 

Novembre:

Mardi 1

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Mercredi 2

Reprise entrainement

Samedi 5

Dimanche 6

R1 domicile 11h: Antony - coegf

L1 domicile 14h: Antony - Chateau Landon

Mardi 8

Entrainement N3

Vendredi 11

Toussaint: gymnase ferme

Samedi 12

N3 exterieur: Vierzon - Antony

Dimanche 13

Mardi 15

Entrainement R1/L1

Samedi 19

Dimanche 20

L1 domicile 11h: Antony - Collegien

Mardi 22

Entrainement N3

Samedi 26

N3 exterieur:  Antony - Paris XIII

Dimanche 27

Mardi 29

Entrainement R1/L1

 

Decembre:

Samedi 3

N3 domicile 18h: Antony - Collegien

Dimanche 4

L1 domicile 11h: Antony - Paris

R1 domicile 14h: Antony - Paris

Mardi 6

Entrainement N3

Samedi 10

Dimanche 11

Mardi 13

Entrainement Loisirs

Samedi 17

Dimanche 18

Mardi 19

Vacances scolaires: Gymnase FERME

 

Mardi 26

Samedi 31

Dimanche 1 Janvier 

 

Janvier:

 

Samedi 7

Dimanche 8

L1 domicile 11h: Antony - Livry Gargan

Vendredi 13

Tournoi tir a l'arc: gymnase FERME

Samedi 14

Tournoi tir a l'arc: gymnase FERME

N3 exterieur: Saint Jean de la ruelle - Antony

Dimanche 15

Tournoi tir a l'arc: gymnase FERME

Samedi 21

Dimanche 22

R1 domicile 11h: Antony - Cergy

Samedi 28

N3 domicile 18h: Antony - Ris Orangis

Dimanche 29

R1 domicile 11h: Antony - Blanc Mesnil

L1 exterieur: Antony - Livry Gargan

 

Fevrier:

Samedi 4

Vacances scolaires: Gymnase OUVERT

Dimanche 5

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Mardi 7

Vacances scolaires: Entrainement Regionale + Loisirs de 19h a 21h15

Jeudi 9

Vacances scolaires: Entrainement N3 de 19h a 21h15

Samedi 11

N3 domicile 18h: Antony - Vierzon

Dimanche 12

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Mardi 14

Vacances scolaires: Entrainement Regionale + Loisirs de 19h a 21h15

Mercredi 15

Vacances scolaires: Entrainement Competition enfants de 18h a 19h45

Jeudi 16

Vacances scolaires: Entrainement N3 de 19h a 21h15

 

Samedi 18

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Dimanche 19

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Samedi 25

R1 exterieur 18h: Aubergenville - Antony

Dimanche 26

L1 exterieur: Antony - Chateau Landon

 

 

Mars:

Samedi 4

N3 exterieur: Paris XIII - Antony

Dimanche 5

Samedi 11

Dimanche 12

R1 domicile 11h: Antony - Saint Germain

L1 exterieur: Antony - Collégien

Samedi 18

N3 domicile 18h: Antony - Collegien

R1 exterieur 18h: Dourdan - Antony

Dimanche 19

L1 domicile 11h Antony - Livry Gargan

Samedi 25

Dimanche 26

R1 exterieur 11h Paris - Antony

 

Avril:

Samedi 1

Vacances scolaires: Gymnase OUVERT

Dimanche 2

Vacances scolaires: Gymnase FERME

L1 exterieur:  Antony - Paris

Mardi 4

Vacances scolaires: Entrainement Regionale + Loisirs de 19h a 21h15

Jeudi 6

Vacances scolaires: Entrainement N3 de 19h a 21h15

Samedi 8

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Dimanche 9

Vacances scolaires: Gymnase FERME

Mardi 11

Vacances scolaires: Entrainement Regionale + Loisirs de 19h a 21h15

Mercredi 12

Vacances scolaires: Entrainement Competition enfants de 18h a 19h45

Jeudi 13

Vacances scolaires: Entrainement N3 de 19h a 21h15

Samedi 15

Dimanche 16

Samedi 22

Elections: Gymnase FERME

Dimanche 23

Elections: Gymnase FERME

Samedi 29

Dimanche 30

 

 

Mai:

Samedi 6

R1 exterieur: Blanc Mesnil - Antony

Elections: Gymnase FERME

Dimanche 7

Elections: Gymnase FERME

Samedi 13

Dimanche 14

R1 exterieur 18h30: Cergy - Antony

L1 Playoff aller

Samedi 20

20 ans des Street Sharks d'Antony!

Dimanche 21

R1 exterieur 11h: Coegf - Antony

Jeudi 25

Ascension: Gymnase FERME

Samedi 27

Ascension: Gymnase FERME

Dimanche 28

Ascension: Gymnase FERME

R1 Playoff aller

L1 Playoff retour

 

Juin:

 

Samedi 3

Dimanche 4

R1 Playoff Retour

Mardi 6

Fète de l'école: Gymnase FERME

Samedi 10

Dimanche 11

R1 Finales

Elections: Gymnase FERME

Samedi 17

Dimanche 18

Elections: Gymnase FERME

Samedi 24

Dimanche 25

 

Juillet:

 

Samedi 1

Gymnase fermé le matin, ouverture a 12h (midi)!

Dimanche 2

Samedi 8

Derniere ouverture de la saison